Объявления kievmarket.comУслугиЮридические услугиОбъявление Прописка в Киеве для резидентов и не резидентов
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Прописка в Киеве для резидентов и не резидентов

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Прописка в Киеве для резидентов и не резидентов - изображение 1
Цена: 1 000 грн.

Предлагаем оформить прописку в Киеве или в других областях Украины. Гражданин нашего государства обязан быть зарегистрированным в течение всего срока своей жизни. Перерыв между регистрациями не должен превышать тридцати дней, иначе в силу вступают при будущей прописке штрафные санкции и оформление протокола за отсутствие регистрации.
Наш юридический Центр оформит прописку в Киеве всего за пол дня с соблюдением всех юридических норм законодательства Украины, поскольку регистрация выполняется в местных администрациях, что само по себе является гарантией законности.
Мы поможем прописать Вас без необходимости посещения прошлого места регистрации для получения листка убытия, сейчас снятие с прошлого места делается автоматически - пишется два заявления. Первое о снятии с регистрации, а второе о взятии на новое место прописки.
Центр предоставляет услугу прописка в Киеве семей с взрослыми и маленькими детьми для подачи документов в школы и садики. С нашей пропиской можно зарегистрировать ребенка в электронную очередь в дошкольное учреждение и мгновенно попасть на позиции, которые в обязательном порядке, будут проходными для зачисления в детские садики.
Иностранцам помогаем прописаться в отведенное на это миграционными правилами время, если имеется уже оформленное удостоверение о ВНЖ.
Главное правило, которое должны соблюдать иностранные граждане - оформить прописку в Киеве необходимо за тридцать дней, причем, календарных, отсчитывая от даты получения статуса ВНЖ. Желательно не подавать документы на регистрацию места проживания в последний день, поскольку процедура прописки в Киеве, занимает определенное время и имеет свою специфику. Обычно прием документов государственными администрациями проводится не более 15 минут по времени, затем принятый пакет документов на прописку, передается в отдел регистрации места (прописка) проживания, который может быть очень загружен, и не всегда в этот же день производит регистрацию, прописку, иногда оставляют принятые дела на следующий день. Но дело в том, что этот день уже будет тридцать первым, и соответственно прописка в Киеве для иностранца уже будет невозможной, поскольку нарушен срок в тридцать дней отведенный на прописку, регистрацию. Это нужно знать и учитывать каждому иностранцу в Украине.
Если уже так случилось, что иностранец допустил просрочку по времени регистрации места (прописка) проживания - наш Центр предоставляет помощь в оперативном решении этой ситуации. А решение следующее - иностранцу необходимо посетить местную ГМС Украины, и специалист обязан оформить административный протокол и выписать не маленький штраф, который иностранец обязан сразу же оплатить. Только после оплаты штрафа, специалист ГМС распечатывает протоколы и ставит свою подпись начальник службы. После того как протоколы на руках - наш Центр поможет оперативно оформить прописку в Киеве в полном соответствии с правилами регистрации (от 2016 года) места проживания.
Собственно, прописка в Киеве происходит только в государственных администрациях и ни в каких других местах, причем заказчик услуги, лично присутствует при подаче полного пакета необходимых документов, оплачивает пошлину и заполняет необходимые заявления. То, что наш Центр проводит прописку в Киеве через государственные администрации, является фактом, подтверждающим легальность, законность предоставляемых нами услуг по регистрации Вашего места проживания, Вашей прописке в Киеве. Прописка в Киеве с помощью нас происходит всего за несколько часов, Вы получаете результат в этот же день.

Телефон: +380957370804
web адрес: xn--80apgoebfl.in.ua
Автор объявления: Yuriy1976

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Юридические услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Регистрация Иностранцев! Временная прописка.Регистрация в Украине. Регистрация в Киеве. Прописка в Киеве.
Регистрация Иностранцев! Временная прописка.Регистрация в Украине. Регистрация в Киеве. Прописка в Киеве. 
Перейти к объявлению: Прописка в Харькове без посредников (легально, недорого)
Прописка в Харькове без посредников (легально, недорого)1 700 грн. 
Перейти к объявлению: Прописка в Киеве, правила прописки мужского населения
Прописка в Киеве, правила прописки мужского населения1 000 грн. 
Перейти к объявлению: Реєстрація місця проживання в Києві, прописка у столиці України
Реєстрація місця проживання в Києві, прописка у столиці України3 000 грн. торг возможен
Перейти к объявлению: Прописка Киев, регистрация осень 2020
Прописка Киев, регистрация осень 20201 000 грн.