Объявления kievmarket.comУслугиУслуги для бизнесаОбъявление Trust Technologies
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Trust Technologies

Предыдущее объявление Следующее объявление
Вся Украина / Украина

Trust Technologies - изображение 1
Компания Trust Technologies, является официальным дистрибьютором ТОО «3М Казахстан». В 2019-2022 годах занимаем второе место на рынке по объему поставок продукции 3М

Мы занимаемся поставкой средств индивидуальной защиты (СИЗ). Мы помогаем клиентам позаботиться о жизни и здоровье своих сотрудников.

Наши специалисты помогут Вам сделать правильное решение и обезопасить Ваших сотрудников от несчастных случаев.

Наша задача, это дать вам правильное решение по СИЗам, для этого мы можем провести бесплатный аудит на вашем предприятии. Предотвратить несчастный случай — это то, для чего мы работаем!
Средства индивидуальной защиты в Trust Technologies

В интернет-магазине Trust Technologies представлены средства индивидуальной защиты, разработанные компанией ЗМ. В каталоге доступны решения для защиты органов дыхания, зрения, слуха и лица, а также защитные костюмы и отдельные предметы одежды.

Мы находимся в Алматы и отправляем заказы с доставкой по всем регионам Казахстана. По телефону можно получить консультацию менеджеров.
Средства индивидуальной защиты

СИЗ – изделия, использующиеся для защиты кожи и дыхательных путей от опасного влияния веществ и примесей, содержащихся в воздухе. В каталоге представлены такие категории:

Рабочая одежда – готовые костюмы в виде комбинезонов.
Защита рук – перчатки для работы с опасными веществами.
Защита лица, головы и зрения – каски, наушники, щитки, маски и полумаски, очки.
Защита слуха – одноразовые и многоразовые противошумные вкладыши, обычные наушники и наушники с креплением на каску.
Средства для защиты при работе со сваркой.

Купить СИЗы можно оптом или в розницу. Каталог регулярно обновляется и пополняется новыми решениями, разработанными компанией ЗМ.
Преимущества продукции

Команда ЗМ разрабатывает изделия для надежной защиты от опасных факторов, характерных для производственных предприятий. Главный ориентир бренда кроме надежности – комфорт и простота использования.

Комбинезоны и защитные аксессуары рассчитаны на использование в любых температурных условиях. Комбинезоны, каски, очки, маски, перчатки и другие предметы выдерживают низкие и высокие температуры, а также резкие температурные скачки.

Для изготовления применяются гипоаллергенные сырьевые материалы. Комбинезон может напрямую контактировать с кожей без последствий. Маски, наушники и беруши получают эргономичную форму. При длительной носке предметы остаются незаметными.

Продукция помогает избежать профессиональных заболеваний и травм. Товары рассчитаны на применение в строительной, ремонтной и производственной нише. Изделия максимально ограждают работников от шума, пыли, загрязнений и выбросов химических веществ.
Преимущества покупки в Trust Technologies

Команда Trust Technologies – официальный продавец продукции компании ЗМ в Казахстане. СИЗы в Алматы представлена широким ассортиментом. Мы сотрудничаем с производителем без посредников, устанавливая выгодные клиентам цены. Склад пополняется регулярно. Магазин первым в Алматы получает новые наработки ЗМ.

Мы работаем с розничными и оптовыми покупателями. СИЗы оптом реализуется по специальной цене. Узнать условия оптовой поставки можно по телефону. Заказы принимаются и обрабатываются ежедневно. Перед покупкой вы можете связаться с менеджером для подробной консультации. Наличие ходового товара проверяется ежедневно. Команда работает в нише продаже СИЗ с 2017 года и предлагает только честные цены.

Телефон: +7 (771) 705 51 15
web адрес: www.trust-tech.kz

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Услуги для бизнеса
Предыдущее объявление Следующее объявление