Объявления kievmarket.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление БиоСЭСС
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Телефоны и аксессуары
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


БиоСЭСС

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

БиоСЭСС 130 грн.
«БиоСЭСС»
Состав: концентрат тела двухстворчатых моллюсков 96% (род Anodonta, семейство Pisidiidae), соль 2,5 %, мята перечная 1,5%.
Рекомендации по применению: в качестве биологически активной добавки к пище – источника ДНК, хондроитинсульфата.
Основой продукта «БиоСЭСС» является высушенный концентрат мягких частей тела двустворчатых моллюсков - беззубок рода Anodonta, семейства Pisidiidae, которые объединяются под общим названием шаровки или горошины . Эти моллюски съедобные. Мясо этих моллюсков является полноценным по аминокислотному составу, имеет высокие вкусовые свойства и хорошо усваивается. Химический состав характеризуется высоким содержанием витаминов А, С, Д, группы В, а также минеральных веществ — железа, цинка, меди, йода и др. Одним из основных компонентов двустворчатых моллюсков рода Anodonta является комплекс гликозаминов, который состоит из хондроитин сульфата и нонсульфата хондроитина. В теле моллюсков Anodonta, содержаться пептиды - ферменты, которые способны положительно влиять на углеводный обмен. Вещества, входящие в состав «БиоСЭСС», способствуют снижению сахара в крови.
ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) стимулирует репаративные (регенеративные) функции в организме и ускоряет клеточную регенерацию, является источником нуклеотидов для синтеза собственной ДНК в активно размножающихся клетках (эпителий желудочно-кишечного тракта, клетки крови, клетки эндотелия сосудов), мощно стимулирует клеточную регенерацию и восстановительные процессы, ускоряет заживление ран, обладает выраженным иммуномодулирующим эффектом, усиливает фагоцитоз и местный иммунитет, за счет чего резко повышает устойчивость и невосприимчивость организма к инфекциям, восстанавливает и усиливает адаптационные возможности органов, тканей и организма человека в целом.
Хондроитин сульфат - это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов), также как гликозамин сульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитинсерной кислоты, что в свою очередь, способствует отложению кальция в костях.
Хондроитин сульфат способствует активной регенерации хряща. Он является хондропротекторным средством (хондропротекция- это защиту хряща).
Таурин способствует процессам роста, необходим для нормального развития нервной системы, сетчатки глаза и мышц. Таурин важен для продуцирования желчи, необходимой для нормального пищеварения и жирового обмена, улучшает действие инсулина и в качестве метаболического корректора в комплексном лечении сахарного диабета обладает способностью улучшать мозговой кровоток и снижать проявления ишемии.
«БиоСЭСС» благодаря своему уникальному составу обеспечивает поступление в организм человека ДНК и хондроитин сульфата. Этот ценный материал легко усваивается клетками организма, особенно больными. В результате активируются механизмы естественного восстановления, и разрывается порочный круг хронического заболевания.

Телефон: (044)599-53-55 (044)362-78-43 (063)242-37-09
web адрес: www.dolgoletie.net.ua

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление