Объявления kievmarket.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Мыльные орехи для стирки
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Телефоны и аксессуары
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Мыльные орехи для стирки

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Мыльные орехи для стирки
Регион происхождения: Индия
Состав: мыльные орехи
100% натуральное гипоалергенное, антибактериальное и противогрибковое моющее средство, которое можно широко использовать в повседневной жизни.
Мыльные орехи « Хелаплант» это уникальный природный продукт.
Орехи выращены индийскими фермерами в предгорьях Гималаев специально для украинских потребителей. Миллионы людей по всему миру - в Канаде, Северной Америке, Австралии и Западной Европе уже используют возможность с помощью мыльных орехов привнести новый мощный элемент в здоровый образ жизни. Теперь такая возможность открывается и перед украинскими потребителями.
Сапонин, который содержится в Мыльных Орехах не вызывает аллергии и дерматитов, и в то же время прекрасно удаляет грязь при стирке тканей, жир и загрязнения при мойке посуды и других поверхностей. 1 кг этих орехов хватает примерно на 200-300 стирок (на год при стирке через день).
Применение:
Идеальное средство для ручной стирки и стирки в стиральных машинах, особенно для людей с чувствительной кожей и склонных к аллергии. Мыльные орехи применяются для стирки детских вещей, для цветных вещей, деликатных вещей из шерсти и шёлка.
Средство по уходу за лицом, телом и волосами. Благодаря гигиенично-лечебным, антимикробным свойствам экстракт мыльных орехов безопасно очищает кожу, делает её более мягкой и гладкой, повышает её сопротивляемость инфекциям. Прекрасный природный антибактериальный дезодорант: экстракт мыльных орехов помогает убрать неприятный запах, дезинфицирует кожу и уменьшает потоотделение. При использовании орехов как средство для мытья волос делают волосы гуще, менее ломкими, препятствуют появлению перхоти и выпадению волос. Мыльные орехи обладают инсектицидными свойствами и традиционно применяются как средство от вшей.
Мыльные орехи идеально подходят для мытья игрушек малыша после игры с ними на улице, в песочнице и других местах, где могут быть опасные бактерии и глисты. Мыльные орехи эффективно очищают поверхность фруктов и овощей от остатков химикатов и следов жизнедеятельности насекомых, птиц и животных.
Средство для мытья посуды, в том числе и в посудомоечных машинах. Экстракт мыльных орехов отлично удаляет жир.
Мыльные орехи также нашли своё применение в медицине, в уходе за домашними животными и комнатными растениями. Можно использовать их как моющее средство для уборки помещений. Экстракт мыльных орехов - идеальное средство для чистки ковров и ювелирных изделий.
Мыльные орехи универсальные и безопасные для здоровья.

Телефон: (044) 599-53-55 (044)362-78-43 (063)242-37-09
web адрес: www.dolgoletie.net.ua

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление