Объявления kievmarket.comПокупка/ПродажаСтроительные товарыОбъявление Теплоизоляционная стяжка пола «Вермиизол»™ СТ-450
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Телефоны и аксессуары
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Теплоизоляционная стяжка пола «Вермиизол»™ СТ-450

Предыдущее объявление Следующее объявление
Днепропетровск и область / Украина

Теплоизоляционная стяжка пола «Вермиизол»™ СТ-450
Полы играют существенную роль в сохранении тепла внутри зданий. В обычном доме потери тепла через полы без теплоизоляции могут достигать 20% от общего объема теплопотерь, поскольку через неизолированные полы тепло отводится в грунт, в неотапливаемые помещения и в окружающее пространство. Помимо уменьшения потерь тепла, теплоизоляция полов позволяет более эффективно использовать их теплоемкость. Получаемая таким образом экономия энергии способствует снижению как стоимости отопления, так и уровня загрязнения окружающей среды. Температура на поверхности пола является основным фактором, определяющим степень комфортности помещения. Температурный режим человеческого тела требует, чтобы температура на внутренних поверхностях помещения была не ниже температуры воздуха внутри помещения более чем на 2°C. Если учесть, что причиной потерь около 50% тепла нашего организма является теплоизлучение, становится ясным, что эти потери в первую очередь определяются температурой строительных конструкций, таких как стены, полы, плиты и т.д. При проектировании полов нельзя забывать о возможной конденсации влаги на низкотемпературной поверхности полов, и в мостиках холода в местах сопряжения стен и полов. Следствием конденсации может стать появление грибковых организмов и плесени, разрушительным образом действующих на строительные конструкции и оказывающих неблагоприятное влияние на здоровье находящихся в помещении людей. Наиболее эффективный способ борьбы с этими нежелательными явлениями это теплоизоляционная стяжка пола «Вермиизол»™.
Из вышесказанного следует вывод о том, что полы жилых домов, расположенные в непосредственной близости от грунта, находящиеся в контакте с наружным воздухом, либо отделяющие отапливаемые помещения от неотапливаемых, должны быть снабжены теплоизоляцией «Вермиизол»™. Это позволяет одновременно добиться трех целей: снизить затраты на отопление, повысить комфортность жилья и уменьшить загрязнение окружающей среды. Помимо строительства жилья, теплоизоляция полов может оказаться весьма полезной и при сооружении других типов зданий.
«Вермиизол»™ является экологически чистым материалом, предназначенным для утепления зданий и сооружений различного назначения. Рекомендуется к применению при необходимости снижения нагрузок на основание, для создания конструкции пола со звуко- и теплоизоляционными свойствами. Особо рекомендуется для применения в жилищном строительстве, т.к. позволяет снизить себестоимость кв. метра площади. Предназначена для устройства выравнивающей стяжки и наносится на основание, как при ремонте старых зданий, так и при сооружении новых.
Сухая смесь «Вермиизол»™ это многокомпонентный утеплитель, который состоит из неорганических веществ, цемента и природного теплозвукоизоляционного наполнителя – вермикулит. После смешивания с водой сухой порошковой массы «Вермиизол»™ получается готовая к использованию теплозвукоизоляционная смесь для устройства элемента пола.
Основные преимущества стяжки «Вермиизол»™:
1.Поверхность «тёплого пола», где используется стяжка «Вермиизол»™ в качестве отражающей основы нагревается быстрее на 15-20%. Происходит это за счёт высокого теплосопротевления стяжки «Вермиизол»™ и уменьшения теплопотерь в низ лежащих помещений.
2. При использовании тёплой стяжки «Вермиизол»™ увеличивается теплоотдача с поверхности «тёплого пола». Это происходит благодаря равномерному распределению тепла, так как материал не имеет стыков.
3. Материал очень простой в применении. Смесь «Вермиизол»™ наносится на поверхность пола как обычная цементно-песчаная стяжка и при этом материал обладает великолепными тепло- звукоизоляционными и прочностными показателями.

Телефон: 0951321035
факс: 0567781773
web адрес: vermiizol.com

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Строительные товары
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
теплоизоляционная штукатурка вермиизол 
Перейти к объявлению: Полусухая стяжка пола, наливные полы, промышленные полы.
Полусухая стяжка пола, наливные полы, промышленные полы. 
Перейти к объявлению: Стяжка пола, альфапол, все виды штукатурных работ.
Стяжка пола, альфапол, все виды штукатурных работ. 
Перейти к объявлению: Промышленные полы, полусухая стяжка пола, наливные полы.
Промышленные полы, полусухая стяжка пола, наливные полы. 
Перейти к объявлению: Купити водяну теплу підлогу для опалення будинку.
Купити водяну теплу підлогу для опалення будинку.150 грн.