Объявления kievmarket.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление , предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


, предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения

Предыдущее объявление Следующее объявление
Харьков и область / Украина

, предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения - изображение 1
Каждый отбивается тем оружием, к которому он привык и, которому он доверяет. Поэтому магия для колдуна всегда являлась тем видом вооружения, которое сможет выручить в любую тяжкую минуту.
Мне под силу провести наиболее сложные Ритуалы Высшей Магии и Веретничества ,СИЛЬНЕЙШУЮ МАГИЮ ПЛЕТУЩИХ ПАУКОВ, для достижения желаемого результата в каждом конкретном ВАШЕМ случае, А ЗАХОЧУ ли я сделать это для Вас- это другой вопрос, так как не считаю нужным тратить свою Энергию и Время и свою силу на недостойных и неблагодарных людей. Материальный вопрос меня не волнует особо, так как ВЕДЬМА знает, как достать огромнейшее благо и жить в достатке.МОЙ ЗАГОВОР -ПРИГОВОР всесилен:«.Шедший при Луне человек ,который нашел клад,упрячет его еще глубже и надежнее.Глупец ,заберет клад,разнесет по миру,разтащит,и опять нищенствовать будет!Cтроки из моей КНИГИ,умный возьмет на заметку,а дурень проглотит вместе со словами.И потому Уважаемые Гости Мои, внимательно читайте ,что я вам пишу!Я ОЧЕНЬ СТРОГА К СВОЕЙ РАБОТЕ, И ТОГО ЖЕ ТРЕБУЮ ОТ КЛИЕНТА,ВО ИМЯ РЕЗУЛЬТАТА! И потому МОИМИ СЛОВАМИ ,УМНЫЙ ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕТ!Настоящая Ведьма сможет как навести порчу, так и снять ее, усмирить и выгнать болезнь,провести ритуалы на богатство (бизнес магия),сделать приворот и снять его. Другое дело, к подобным черным искусствам прибегают в исключительных, и далеко не благих целях. На то есть разные причины, и бывают ситуации, когда нормы морали ничто, по сравнению с властью, богатством, любовью любимого человека, местью врагам во имя своего блага. И ПОТОМУ ВСЕГДА ВАМ ПОМОГУ!!!
Уважаемые, обращаюсь ко всем.
Я НЕ благотворительная организация», следовательно, делать скидки, рассрочки, и уж тем более работать без оплаты Второй момент, на котором хотелось бы остановиться — ожидание моего ответа и помощи. Здесь все сложнее, в связи с огромным количеством заявок, у меня нет возможности обратить внимание на всех, принимая в расчёт поездки по городам, в которых у меня абсолютно нет времени копаться в сетевых обращениях.
И да, если Вам нужна срочность, Ваша проблема нестандартна или Вам требуется любого рода внеплановая консультация — приготовьтесь оплачивать мое время так как именно Вы в этом в первую очередь заинтересованы.
Если мы с Вами провели работу и необходимо продиагностировать ее ход — оплата обязательна, но работаем вне очереди.
Ежели Вы пишете сообщения, на которые не получаете ответа — значит не судьба и Ваша проблема мне не интересна, Я имею право отказать без пояснений.
Я не скрою, что для меня, как и для каждого работающего, важен и материальный результат, поэтому в первых рядах Я сотрудничаю с теми, кто способен к адекватному бартеру!
По поводу ценника и прочих моментов с оплатой.
Во — первых, Вы платите за рабочий процесс и оказание услуги, за результат платят отдельно.
Во — вторых, если Вы не достойно оплачиваете работу, то силы возьмут с Вас тем, что куда дороже денег — здоровье, дети и тд.
В — третьих, Я выполняю Ваши прихоти (в частности, касается Акции на любятину), так что будьте добры идти на мои условия.
А в итоге, какова оплата, такова и работа.
Магия — дорогое удовольствие.
Лучше меня, как показывает практика, ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ НИКТО.
ЗАПОМНИТЕ! Не бывает дёшево, хорошо и качественно !
Ко мне можно обратиться как лично так и на расстоянии с любой точки мира.Предварительная запись на прием. Расстояние для магии не имеет значения и потому вам будет оказана помощь везде где бы вы не находились.
Разновидность выполняемых мною работ в Любовной магии множество.
Работа с изображением человека – одна из основных практик магии, если ранее нам приходилось рисовать свою жертву или же лепить фигурку объекта воздействия, то сейчас достаточно воспользоваться снимком.
Проводимые мною ритуалы приворотов направлены на :
❖ Воздействие на подсознание, эмоциональная привязка
❖ Приворот (обычный) на год
❖ Отворот рассорка остуда от соперника (соперницы)
❖ сек*уальная привязка
❖ Обряд от измен
❖ Черная связка — Кладбищенское венчанье
И многое другое….
ИЗБАВЛЯЮ ОТ ЖИРА МОЩНЕЙШИМ СТАРИННЫМ РИТУАЛОМ 18 ВЕКА«_МЕРТВЫЙ ЖИР»от 10кг и до 60кг МЕРТВОГО ЖИРА.ПОСЛЕ МОЕЙ РАБОТЫ ЗА 10 ДНЕЙ —-10 КГ ЖИРА СХОДИТ НАВСЕГДА!
РИТУАЛ «ЗАМАНИХА ПРОДАЖИ АВТО НЕДВИЖИМОСТИ».
ЗАКЛЯТЬЕ ЧЕРНЫЙ УЗЕЛ применяеться,чтобы обезвредить неугодного вам человека,скосить его скрутить в три дуги,не сможет никогда вамбольше навредить.Порча на смерть.
СТАВЛЮ ЗОЛОТОЙ ЧЕРНЫЕ РИТУАЛЫ ЗОЛОТОЙ ОБРАТ и ЗОЛОТОЙ ПРИЦЕП ДЛЯ УДАЧИ БЫСТРОГО ОБОГАЩЕНИЯ .ЗОЛОТОЙ ОБРАТ на руке, вы будете считать только огромнейшие суммы. А НА ногу ЗОЛОТОЙ ПРИЦЕП, вас ноги будут нести только туда, где вы будете иметь огромнейшую прибыль и доход.Другого такого мощнейшего РИТУАЛА ,ПО СИЛЕ ДЕНЕЖНОЙ И ПРИБЫЛИ в МАГИИ НЕТ.ОГРОМНЕЙШИЕ ВЫИГРАШИ МИЛЛИОННЫЕ ПРИБЫЛИ,КУЧИ ЗОЛОТА И ДРАГОЦЕННОСТЕЙ ,ДЕНЬГИ СО ВСЕГО ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ СДЕЛАТЬ,УДАЧИ В ЛЮБЫХ ДЕНЕЖНЫХ СДЕЛКАХ,ПО ДЕНЬГАМ ХОДИТЬ БУДЕТЕ,В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.ЭТУ ЗОЛОТУЮ СИЛУ БАГАТСТВА ДАЮТ ЗОЛОТЫЕ ЧЕРНЫЕ РИТУАЛЫ!
ВСЕСИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ РИТУАЛ.ЧЕРНЫЙ РИТУАЛ ИДЕТ ИЗ 3 ЧАСТЕЙ«ПОМОЩЬ ДЬЯВОЛА ГОСПОДИНА МЕСТЬ ДЬЯВОЛА ГОСПОДИНА САМЫЕ МОЩНЫЕ ПО ЧЕРНОЙ СИЛЕ РИТУАЛЫ,КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТ САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАДАЧИ И САМЫЕ МОЩНЕЙШИЕ ВАШИ ВОЛИ,ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ,ВСЕМОГУЩУЮ ВЛАСТЬ,КОНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ОГНЕННУЮ СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ И САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ.
РИТУАЛ ЧЕРНЫЙ ЗАКРЕП ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.


Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: , предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения
, предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения 
Перейти к объявлению: предсказательница, Магия огня и Мир мертвыx Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения
предсказательница, Магия огня и Мир мертвыx Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учения 
Перейти к объявлению: , предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учени
, предсказательница, Магия огня и Мир мертвых. Колдовство, Черная магия, элементы черной каббалы и старого учени 
Магия Вуду,черная магия,белая магия, приворот,гадание Любовное колдовство Сильны Черные привороты ,Привороты по фото 
Перейти к объявлению: Магия Вуду,черная магия,белая магия,приворот, гадание
Магия Вуду,черная магия,белая магия,приворот, гадание