Объявления kievmarket.comРазноеобмен знаниямиОбъявление Семинар-тренинг 21-26 декабря, Львов
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
    интернет
    признания
    курьезы
    общество, путешествия
    спорт, партнеры по спорту
    обмен знаниями
    группы, музыканты, djs
    события, тусовки
    папарацци
    потерянные связи
    бюро находок
    обменяюсь, подарю
 


Семинар-тренинг 21-26 декабря, Львов

Предыдущее объявление Следующее объявление
Львов и область / Украина

Семинар-тренинг 21-26 декабря, Львов - изображение 1
«ИСКУССТВО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ или МАГИЯ ПОСТАНОВКИ ЦЕЛИ»
Этот тренинг для тех, кто сделал выбор – взять свою жизнь в свои руки и изменить её к лучшему. Для тех, кто ХОЧЕТ счастливых отношений, внутренней гармонии и изобилия во всех сферах жизни. Для тех, кто ЖЕЛАЕТ осознанно и гармонично войти в 2016 год и вписать свои желания в энергетические потоки Вселенной
Чем он отличается от подобных? Прежде всего, посылом, намерением и силой формирования Шагов - вы сможете освободить место для будущего, нарастить потенциал, экономя свою энергию и время.
Программа семинара сочетает в себе практические занятия и общение в кругу единомышленников, увлекательную экскурсию по древнему Львову и активный досуг. Если учесть, что одновременно вы получаете все бонусы отпуска и заряжаетесь энергией творения успешной жизни – тогда у вас есть возможность УСПЕТЬ забронировать своё участие в этом семинаре-тренинге.
Те, кто захочет получить конкретные (именные) подсказки на будущий год (и не только), смогут заказать для себя консультацию НУМЕРОЛОГа и КАЛЕНДАРЬ ЛИЧНЫХ ЭНЕРГИЙ – реально действующее средство по осознанию, изменению и всестороннему формированию нового этапа в своей жизни!
Семинар-тренинг проводит Фесюк Татьяна Анатольевна – преподаватель Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, психолог, член межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы.
Поскольку количество мест ОГРАНИЧЕНО, мы просим зарегистрировать заранее ваше участие, как только вами будет принято такое решение.
Контактные телефоны: +38 (099) 91 -90- 335; +38 (067) 93 -29- 86.

Телефон: (099) 91 90 355

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию обмен знаниями
Предыдущее объявление Следующее объявление