Объявления kievmarket.comУслугиСтроительство, ремонтОбъявление Строительная Компания «ООО, Гаранта», генподрядные работы
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Строительная Компания «ООО, Гаранта», генподрядные работы

Предыдущее объявление Следующее объявление
Харьков и область / Украина

Строительная Компания «ООО, Гаранта», генподрядные работы - изображение 1
Компания «ООО, Гаранта» – строительная компания, является генподрядной организацией и специализируется на проведении всего комплекса строительных работ, на территории Украины.
Мы выполняем комплексные задачи, как по проектированию, согласованию, так и по строительным работам с юридическим сопровождением и сдачей объектов в эксплуатацию, включая оформление права собственности. Имеем преимущество в профессионализме и многолетнем опыте наших сотрудников. Взвешенная социальная политика позволяющей нашей компании сохранять лидирующие позиции в комплексе строительных работ на рынке Украины.
Девелопмент

Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности «Гаранта» является комплексное управление проектами в сфере гражданского и промышленного строительства на всех этапах их разработки и реализации. Компания занимается разработкой проектов, их анализом и оптимизацией по техническим и финансовым показателям, а также полной реализацией включая юридическое сопровождение.

Мы постоянно отслеживаем изменения в юридических и технических аспектах управления проектами, что позволяет компании полностью соответствовать требованиям законодательной базы в сфере строительства и гибко реагировать на ее изменения.

Инженерные изыскания

Компания «Гаранта» выполняет весь спектр инженерных изысканий в сфере строительства. При этом наши специалисты занимаются изучением природных условий интересующих районов (участков) с целью получения информации, необходимой для дальнейшего проектирования и строительства объектов. Основная задача, которая ставится при выполнении изыскательных работ – это получение максимально достоверных данных для составления рабочей документации на строительство.

Изыскания в строительстве «Гаранта» осуществляет в соответствии с принципами оперативности выполнения работ и возможности начала проектирования до полного завершения цикла изысканий.

Направления изыскательных работ:
инженерно-геодезические;
инженерно-геологические;
изыскания для зданий, сооружений и инженерных сетей.

Проектирование

Проектирование является одним из основных направлений в деятельности «Гаранта». Специалисты компании имеют опыт в выполнении проектных работ по следующим направлениям:
проектирование жилых, гражданских зданий и сооружений, а также промышленных объектов;
проектирование инженерных, горных, энергетических сооружений и комплексов;
проектирование сетей, сооружений и комплексов. Это направление включает в себя проектирование автомобильных дорог, мостов, переходов, местного транспорта, вертикального транспорта (лифты, эскалаторы, подъемники);
реставрация, ремонт и реабилитация памятников культуры;
конструирование несущих и ограждающих конструкций;
проектирование внутренних инженерных сетей и систем. А именно, проектирование водопровода и канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, газоснабжения, промышленного хладоснабжения, электроснабжения (электрооборудования, электроосвещения), автоматизации и контрольно-измерительных устройств, связи, сигнализации, радио-, телевизионных и информационных сетей;
проектирование внешних инженерных сетей, систем и сооружений. Данное направленные проектирования включает в себя проектирование водоснабжения, канализации, тепловых сетей, газоснабжения, электроснабжения и электрооборудования, связи, сигнализации, радио, телевидения и информационных сетей;

Технологии

Холодильное и климатическое оборудование
Предлагаем Вашему вниманию комплексное решение и подход по обеспечению Вашего предприятия профессиональным холодильным и климатическим оборудованием. Являясь дистрибьютором и используя в своих проектах оборудование и комплектующие ведущих мировых
фирм-производителей: BITZER, Copeland, ALFA-LAVAL, GUNTNER, Danfoss, Alco-controls, Henry, Carel, Castel, MTH, Miatech, Zanotti, S.E.R., Izopan, Balex Metal и др., мы имеем исключительную возможность предложить наилучшее соотношение цена-качество.
Основные направления деятельности:
Системы холодоснабжения и технологическое проектирование гипермаркетов, супермаркетов и магазинов.
Холодильные камеры (сэндвич-панели , обшивка теплоизоляцией существующих помещений, сборно-щитовые холодильные и морозильные камеры, двери откатные и распашные холодильные/морозильные, ПВХ завесы (шторы).
Холодильные агрегаты для камер хранения, охлаждения, шоковой заморозки продукции.
Компрессоры фреоновые холодильные (Bitzer, Copeland, Danfoss).
Теплообменное оборудование (Guntner, Alfa Laval, S.E.R).
Установки для охлаждения жидкости, получения ледяной воды (чиллеры).
Холодильная автоматика (Danfoss, Alco-controls, Henry, Castel).
Ледогенераторы (Brema, Scotsman).
Торговое холодильное оборудование (Linde после реставрации, Freor).
Технологическое оборудование для цехов переработки пищевых продуктов, магазинов, столовых, кафе, баров, ресторанов, пиццерий, хлебопекарных, мясо- и рыбоперерабатывающих предприятий (Rational, Electrolux, Zanussi, KT, AMB, Fimar, Forni
Fiorini, Pizza Group).
Пароконвектоматы (Rational, Electrolux, Unox).
Продажа, установка, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание оборудования.
Сервисные услуги.

Связь и Телекоммуникации

При строительстве объектов связи наша компания выполняет полный цикл работ – проектирование, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию и инженерное сопровождение объектов связи. Имеет государственную лицензию на ведение строительной деятельности на весь комплекс работ.
Виды выполняемых работ:
Проектирование, расчет волоконно-оптических линий связи;
Построение ВОЛС любой сложности и конфигурации;
Монтаж кабеля, сращивание оптоволокна, настройка и монтаж оборудования, подключение электропитания, кроссировка;
Обслуживание , ремонт ВОЛС;
Согласование;
Системы сигнализации, видеонаблюдения;
Строительство базовых станций стандарта GSM, CDMA;
Обследование объектов для строительства БС, согласование, заключение договоров;
Обследование предполагаемого района для постройки ВОЛС, выполнение проекта;
Заключение договоров с балансодержателями, постройка MDU, протяжка магистралей;
Построение слаботочных стояков, обслуживание действующих MDU, подключение абонентов, продажи заявок.

Газоснабжение

При строительстве объектов газоснабжения наша компания выполняет полный цикл работ – проектирование, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию и инженерное сопровождение объектов газоснабжения. Сфера деятельности нашей компании - строительство объектов газоснабжения для населения, коммунально-бытовых и промышленных объектов, модернизация и капремонт существующих систем газоснабжения и газопотребительного оборудования. Имеет государственную лицензию на ведение строительной деятельности на весь комплекс работ.
Виды выполняемых работ:
Проектирование и строительство газопроводов высокого, среднего и низкого давления.
Проектирование и строительство узлов редуцирования (ГРП, ШРП, ШГРП) и узлов учета расхода газа.
Проектирование и строительство топочных и котельных коммунально-бытовых объектов (встроенных в существующие здания, крышных и отдельно-стоящих модульного типа).
Проектирование и установка газоиспользующего оборудования для населения, коммунально-бытовых и промышленных объектов.
Преимущество:

Комплексный подход в данном сегменте строительно-монтажных работ в объеме от этапа предпроектной выработки решения, получения разрешительной документации, проектирования, строительно-монтажных работ до ввода в эксплуатацию и пусконаладочных работ новых, модернизированных или реконструируемых объектов газоснабжения.

Строительно-монтажные работы

Специалисты компании «Гаранта» имеют большой опыт работы в различных сферах строительства (общественное, промышленное, гражданское), глубокие профессиональные знания и используют индивидуальный подход к каждому заказчику. Компания имеет развитую материально-техническую базу, что позволяет оперативно выполнять строительные работы, используя при этом современные инновационные методы и технологии.
Виды строительно-монтажных работ:
Разработка грунтов, устройство грунтовых сооружений;
Обустройство сборных и монолитных фундаментов, свайных фундаментов, а также фундаментов, которые выполняются специальными способами;
Возведение металлических конструкций; сборных бетонных и железобетонных конструкций; монолитных бетонных, железобетонных и армоцементных конструкций; каменных и армокаменных конструкций; деревянных конструкций;
Внутренние и внешние отделочные работы;
Монтаж инженерных сооружений;
Устроийство кровли и фасадов;
Строительство гидротехнических сооружений и комплексов;
Демонтаж зданий и сооружений;
Монтаж технологического оборудования;
Монтаж внутренних и внешних инженерных сетей и систем (водопровод, канализация, тепло- и газоснабжение, электроснабжение, связь, сигнализация).

Юриспруденция

Специалисты компании «Гаранта» выполняют весь спектр согласовательных работ в сфере строительства. Работы по согласованию заключаются в получении разрешений, необходимых для выполнения тех или иных строительных работ, в соответствующих учреждениях.
Специалисты нашей компании помогут Вам пройти весь цикл при получении разрешительной документации на проектирование, дальнейшее строительство, а также ввод в эксплуатацию, узаконение и многое другое, в кратчайшие сроки.
Вопросы, связанные с инспекцией ГАСК
Вопросы, связанные с архитектурой
Вопросы, связанные с организациями и службами города (КП «Харьковводоканал», КП «Харьковские тепловые сети», СЭС, Гостехногенбезопасность и т.д.)
Вопросы, связанные с проведением экспертизы
Консультационные услуги
Вопросы, связанные с Бюро технической инвентаризации;

Телефон: +380-689-97-96-38, +380-959-38-09-10
факс: (057)758-16-90
web адрес: www.garanta.biz.ua

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Строительство, ремонт
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Строительная компания TERMINATOR-Stroy. Строительство и ремонт в городе Харьков.
Строительная компания TERMINATOR-Stroy. Строительство и ремонт в городе Харьков. 
Перейти к объявлению: Строительная компания Империя-Буд. Услуги строителей. Бригада строителей
Строительная компания Империя-Буд. Услуги строителей. Бригада строителей 
Перейти к объявлению: Ремонтные работы, строительные работы
Ремонтные работы, строительные работы 
Строительная компания БМЛ Груп 
Перейти к объявлению: Монолитные, бетонные работы. Расчет конструкций, фундамента любой сложности.
Монолитные, бетонные работы. Расчет конструкций, фундамента любой сложности.