Объявления kievmarket.comПокупка/ПродажаСтанки, оборудованиеОбъявление Отопительные системы европейского производства Immergas UA - газовые котлы отопления, теплонасосы
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Телефоны и аксессуары
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Отопительные системы европейского производства Immergas UA - газовые котлы отопления, теплонасосы

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Отопительные системы европейского производства Immergas UA - газовые котлы отопления, теплонасосы - изображение 1
Отопительные системы европейского производства Immergas UA - газовые котлы отопления, теплонасосы - изображение 1Отопительные системы европейского производства Immergas UA - газовые котлы отопления, теплонасосы - изображение 2Отопительные системы европейского производства Immergas UA - газовые котлы отопления, теплонасосы - изображение 3
Цена: 1 грн.

Компания Immergas была сформирована в 64-м г. на территории Италии как производитель современной, первоклассной, и одновременно простой обогревательной техники. Сегодня занимает лидирующие строки в перечне газовой техники ,а также обогревательных устройств вообще.

Отопительные газовые котлы Иммергаз Украина - разновидность

Компания Иммергаз производит газовые котлы отопления, которые делятся на много разных видов и классов. По виду установки котлы отопления делятся на:
- котел навесной - это техника, которая вешается на стену;
- напольный котел, установка такого прибора предусмотрена только в пол.

По виду дымоотвода, котлы газовые существуют двух видов:
- атмосферный котел - с открытой камерой сгорания и естественной вытяжкой;
- турбокотел - это газовый котел с закрытой камерой сгорания, в котором вытяжка выполняется турбиной, принудительно, в дымоотвод.

Газовые котлы для отопления Иммергаз могут быть как 1 контуром, так и с двухконтурными. А также, существует очередной вариант газового котла - конденсационный газовый котел Immergas. Но о данном котле поговорим позже. И так, в чем же разница между 2-х и 1 контурными котлами отопления. С этим все понятно. Двухконтурный котел, в сравнении от котла одноконтурного газового, имеет возможность производить горячую воду для бытовых нужд.

Конденсационный котел Immergas

Как и у не конденсационного газового котла, топливом для котла конденсационного выступает природный или сжиженный газ. В основном в бытовой сфере эксплуатируют природный, в то время как сжиженный же больше в промышленной сфере. Какое отличие имеет конденсационный котел Immergas от не конденсационного?

В отличии от последнего, заводы борются с конденсатом, который образовывается во время работы, а газовый конденсационный котел, наоборот, сохраняет конденсат , что значительно увеличивает КПД. В момент горения топлива производится влажность и углекислый газ. В процессе испарения жидкости повышается энергия (тепло). Испарение сосредотачивается внутри оборудования, возмещает растерянное тепло, что хорошо воздействует на КПД. За счет такой технологии и создалось наименование оборудования - котел конденсационный. В нынешний час фаворитом среди пользователей в перечне котлов отопления, является тип Eolo Star 24 4E. Это газовый котел с 2-мя контурами с закрытой камерой сгорания (турбированный). При помощи небольших габаритов удобен в использовании, а малая цена определяет его доступным широкому кругу потребителей.

Тепловые насосы ТМ Immergas

Торговая марка Иммергаз, также делает тепловые насосы модели MAGIS PRO (сплит), AUDAX TOP ErP и AUDAX TOP 16 ErP (моноблок). Представленное спецоборудование способно функционировать как стандартный ТН воздух/вода, так и как смешанная концепция обогрева и климата. Тепловые насосы Immergas разрешено подсоединять к специальным котлам, приспособленным для подключения линейки AUDAX TOP ErP. Это такие котлы как:
MAGIS VICTRIX ErP;
MAGIS HERCULES ErP.

Эта установка оснащает необходимыми требованиями:
- горячая вода для бытовых нужд;
- обогрев;
- вентиляция.

Газовые котлы и тепловые насосы Immergas - купить, официальная гарантия

Купить отопительную систему Иммергаз в каждый город страны. Вся продукция имеет заводскую гарантию в обширном перечне фирменных сервисных центрах. Оставить заказ, а также посмотреть полный прайс оборудования возможно на страничках сайта Иммергаз ЮА - https://immergas.com.ua/

Телефон: 0800507045
Автор объявления: Immergas.com.ua

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Станки, оборудование
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ в КИЕВЕ! 
СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ! 
Котлы газовые: VIESSMANN, VAILLANT, PROTHERM, BERETTA, FERROLI, SIME. 
Купить Твердотопливные котлы производства Польша Харьков 
ОТОПЛЕНИЕ: КОТЛЫ, КОЛОНКИ, БОЙЛЕРЫ, РАДИАТОРЫ!