Объявления kievmarket.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление убираю наколдованные болезни
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


убираю наколдованные болезни

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

убираю наколдованные болезни - изображение 1
Цена: 100 грн.

Убираю наколдованные болезни.
Всем привет, я светлый маг Борислав. Магический опыт больше 20 лет. Я специализируюсь на чистках от негатива, колдовства и других энергоинформационных воздействий приносящих вред и ухудшающих жизнь человека. Работаю с такими видами негатива как: сглаз, порча, проклятие, вредоносные программы, вредоносные подселения, вредоносные подключения, привороты, вампиризм, некропривязки, отрицательные статусы и многое другое. К примеру, если не убирать негатив, то человек живет меньше примерно на 41 год. За 1 сеанс чистки уходит примерно 15-20% негатива. Также работаю с наколдованными болезнями вред от которых зачастую больше чем от физических болезней вызванных микробами и паразитами. При наколдованных болезнях перекрывается поток энергии к какому то органу или группе органов и человек начинает болеть. Смертность от наколдованных болезней составляет 74% от общего числа умерших от болезней, поэтому важно вовремя диагностировать и убирать наколдованные болезни. Лекарства наколдованные болезни не лечат или лечат плохо. За 1 сеанс уходит примерно 5-7% наколдованных болезней.
Работаю с клиентами я как дистанционно по всему миру по вашим фото, так и на личных приемах в городе Одесса, Украина.
Также консультирую по вопросам магии и биоэнергетики, помогаю открыть, развить и улучшить магические способности.
с 2019 года являюсь самым сильным магом мира.
с 2022 года являюсь магическим хозяином мира.
Важно, Я не являюсь экстрасенсом, я радиоэстезист. Диагностику магических нарушений делаю по вашим фотографиям с помощью маятника по цифровым таблицам. Для того чтобы люди не подумали что их обманывают Первая диагностика магических нарушений и первый сеанс работы по чистке от негатива бесплатные. Мои клиенты могут попробовать совершенно бесплатно мою работу на себе и отказаться если их что то не устроит от дальнейшей работы с ними. Цены на магические услуги у меня бюджетные от 100 гривен за 1 сеанс. Работа с клиентом выполняется мной через духов и высшие силы и абсолютно неважно где находится человек в момент работы с ним территориально, поэтому я работаю дистанционно с любым человеком по его фотографиям. Чистка от негатива делается курсом из 5 сеансов, эффективность курса из 5 чисток 99%, то есть после моей работы уйдет 99% вашего негатива.
Избавление от наколдованных болезней делается из расчета что уйдут 5% болезней за 1 сеанс работы.
Для того чтобы пройти бесплатную диагностику магических нарушений, пришлите мне 5 ваших четких фото лица сделанных с интервалом 10 -15 секунд.
Важно, я не работаю с людьми без их согласия. Я не работаю с людьми через посредников, кроме случаев когда родители просят почистить или полечить их несовершеннолетних детей.
Мой телефон имеет тот же номер что и мой вайбер, пишите мне туда и туда присылайте ваши фото те, кому нужна диагностика и помощь. Буду рад помочь хорошим людям.

Телефон: 0665603367
web адрес: www.facebook.com/infvs/
Автор объявления: Архонт

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Ясновидящая1 000 руб. 
Перейти к объявлению: Чёрная и белая магия. привязка, заговорю многие болезни и многое другое. Индивидуальный подход, полная конфиденциальность. Изго
Чёрная и белая магия. привязка, заговорю многие болезни и многое другое. Индивидуальный подход, полная конфиденциальность. Изго 
Перейти к объявлению: Помогу Колдун Маг Целитель Прорицатель.
Помогу Колдун Маг Целитель Прорицатель. 
Перейти к объявлению: Помощь мага, сниму порчу, помогу восстановить здоровье. Гадаю на картах таро
Помощь мага, сниму порчу, помогу восстановить здоровье. Гадаю на картах таро 
Перейти к объявлению: Снятие Порчи в Киеве. Защита на Семью. Защита от врагов Киев. Снятие Проклятия Киев. Переклад Болезни Киев. Сильная Вычитка.
Снятие Порчи в Киеве. Защита на Семью. Защита от врагов Киев. Снятие Проклятия Киев. Переклад Болезни Киев. Сильная Вычитка.1 грн.