Объявления kievmarket.comРазноеобмен знаниямиОбъявление Английский Язык
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
    интернет
    признания
    курьезы
    общество, путешествия
    спорт, партнеры по спорту
    обмен знаниями
    группы, музыканты, djs
    события, тусовки
    папарацци
    потерянные связи
    бюро находок
    обменяюсь, подарю
 


Английский Язык

Предыдущее объявление Следующее объявление
Севастополь / Украина

Английский разговорный для многих людей становится чуть ли не самой большой проблемой в их жизни.
Как учить язык наиболее эфективно? Как затратить для этого минимум времени и денег? Какими книгами, компакт-дисками пользоваться? По каким методикам работать? В этом надо разобраться.
Не забывайте, что методика - это не то, какими книжками или компакт-дисками вы пользуетесь, а то, как организовано ваше обучение.
Увы, большинство преподавателей традиционно преподают английский язык как историю или географию. Рассказывают, объясняют, пишут, дают прослушать тексты. А разговорный тренинг предлагается в форме поочередного диалога в многолюдных группах или хорового повторения за магнитофоном. Эффективность от такой организации работы над языком крайне низкая. А работа в группах более 6 человек совсем удручает своей неэффективностью. И что поразительно, большинство людей совершенно не обращают внимания на эти важнейшие факторы эффективности обучения.
Сколько времени на занятиях вы говорите по-английски - вот главный критерий эффективности обучения реальному разговорному языку. К сожалению, обычно это время не превышает 5% от оплаченного вами занятия даже в мини-группах.
Так как же организовать разговорный тренинг? Первое, что сразу же приходит на ум - надо с кем-то разговаривать. Но подумайте, как же можно разговаривать, если человек еще не умеет этого делать? Если ему задать вопрос по-английски, он не поймет. Тем более не сможет ответить. Видимо, всем понятно - для организации разговорного тренинга путем диалога с преподавателем необходимо, чтобы учащийся уже как-то мог разговаривать по-английски. Увы, большинство изучающих язык не могут этого делать. Так как же быть?
Вопрос этот наиболее эффективно можно решить, сочетая различные способы разговорного тренинга. Первый способ - использование специально адаптированных компакт-дисков для самостоятельного разговорного тренинга. Второй способ - использование специального лингафонного кабинета. Перечисленные способы являются фундаментом для следующей стадии тренинга - живого общения с преподавателем или в обществе уже говорящих по-английски.
Такая возможность реализуется с применением компакт-дисков Language Training System by Varich (VARICH-метод), специализированного лингафонного кабинета и методики обучения.
По материалам www.varich.com

Телефон: 0692 455717

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию обмен знаниями
Предыдущее объявление Следующее объявление