Объявления kievmarket.comУслугиЮридические услугиОбъявление Поменять внутренний паспорт в Киеве
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Поменять внутренний паспорт в Киеве

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Поменять внутренний паспорт в Киеве - изображение 1
Цена: 1 600 грн.

Наш Центр поможет поменять внутренний паспорт в Киеве. Для замены внутреннего паспорта нашей страны, образца 1994 года, необходимо предоставить сам паспорт, налоговый номер, свидетельство о браке или разводе, если таковое есть. Если Вы прописаны не в Киеве или у Вас нету прописки вообще - все равно мы оперативно поменяем внутренний паспорт в Киеве всего за десять дней.
Если Ваш паспорт Украины выдан на не подконтрольных сейчас территориях Украины, то для обмена внутреннего паспорта на новый биометрический, необходимо предоставить (оригиналы) дополнительный пакет документов, которые помогут подтвердить реальную личность заявителя. К таким документам относятся все документы, которые есть у гражданина, ни один из которых нельзя оставлять без внимания: действующий загранпаспорт Украины, действующее водительское удостоверение, приписное или военный билет, свидетельство о разводе или браке, свидетельство о рождении, различные дипломы, свидетельство об окончании школы, техникумов, паспорт моряка, пенсионное удостоверение, справка из реестра избирателей и многие другие оригиналы документов, которые помогают идентифицирвать личность гражданина нашей страны.
Очень важными документами в этом случае являются именно те, которые содержат фотографию заявителя. Но даже если собраны и подано достаточное количество документов на обмен внутреннего паспорта в Киеве, все равно, государство будет проверять и перепроверять информацию и делать запросы в различные базы данных, а это занимает дополнительное время. Именно поэтому рассчитывать на очень быстрое получение внутреннего паспорта в Киеве не стоит. Обычно оформление документа, при достаточном количестве документов для этой категории граждан Украины проходит за двадцать рабочих дней - две недели идет проверка документов в различных базах данных и получение ответов на поданные запросы, неделя идет на печать (изготовление) самого документа, и несколько дней на доставку до места выдачи заказчику услуги.
Наш Центр помогает оперативно поменять внутренний паспорт в Киеве, подача документов возможна в любое рабочее время, у нас нет очередей и записей в электронных порталах. Вам необходимо просто позвонить к нам или сделать запрос на получение услуги обмена или восстановления паспорта в Киеве, а всю остальную работу сделаем мы сами.
Если Вы потеряли или у Вас украли внутренний паспорт - наша юридическая компания поможет быстро восстановить документ, даже если у Вас нету никаких оригиналов документов, а хотя бы остались ксерокопии утерянного документа, или фотокопии на мобильном телефоне.
Восстановление утраченного внутреннего паспорта Украины, посредством нашей компании, не займет больше чем десять дней. Мы реально предлагаем только реальные сроки. Наибольшие задержки бывают только для граждан Украины, внутренние паспорта которых выданы на не подконтрольных территориях Украины, и когда недостаточно документов для восстановления внутреннего паспорта в Киеве.
Внутренний паспорт в Киеве оформляется нашим Центром абсолютно легально с соблюдением норм и правил законодательства Украины. Во время оформления Вас четыре раза сфотографируют, снимут цифровые отпечатки пальцев, оставите цифровую подпись и впишите в заявление номер своего телефона - все, документы Вы подали, остается только ждать изготовления внутреннего паспорта в Киеве.

Телефон: +380957370804
web адрес: xn--80apgoebfl.in.ua/passportukraini
Автор объявления: Yuriy1976

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Юридические услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Мультивиза в чистый паспорт
Мультивиза в чистый паспорт 
Перейти к объявлению: Паспорт Украины загранпаспорт купить продать оформить
Паспорт Украины загранпаспорт купить продать оформить100 грн. 
Перейти к объявлению: Вклейка в паспорт канадської візи | CANforYOU
Вклейка в паспорт канадської візи | CANforYOU1 900 грн. 
Перейти к объявлению: Второе гражданство, второй паспорт.
Второе гражданство, второй паспорт.30 000 € 
Перейти к объявлению: Паспорт Украины, загранпаспорт, свидетельство. Купить / продать
Паспорт Украины, загранпаспорт, свидетельство. Купить / продать100 грн.