Объявления kievmarket.comАвто Мото ТранспортСпец-, cельхозтехникаОбъявление Дисковые бороны навесные/прицепные БДФ/БДФП-2,4
Авто Мото Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Дисковые бороны навесные/прицепные БДФ/БДФП-2,4

Предыдущее объявление Следующее объявление
Херсон и область / Украина

Дисковые бороны навесные/прицепные БДФ/БДФП-2,4 - изображение 1
Цена: 1 грн.

Дисковые бороны навесные/прицепные БДФ/БДФП-2,4 предназначены для сплошной и предпосевной обработки почв различного механического состава под технические, зерновые и кормовые культуры и с измельчением и заделкой в почву растительных остатков (освежения задернелых лугов) в различных агротехнических схемах. Регулируемая глубина обработки составляет примерно от 8 до 18 см.
Дисковый рабочий орган, представляющий собой установленный на ступице вырезной сферический диск (ромашка), диаметром 650 мм. и толщиной 6 мм., с внутренней заточкой по всему контуру. Благодаря особой геометрии трубчатой стойки установлен под оптимальным углом атаки к линии тяги и углом к вертикали, обеспечивающим качественное крошение, дробление и оборот срезаемого пласта.
Борона производится как навесная БДФ (рабочая ширина от 1,8 до 3,1 метров), так и прицепная БДФП (рабочая ширина от 2,4 до 7,0 метров). В обоих случаях борона комплектуется пластинчатыми цилиндрическими катками диаметром O 400, а бороны с гидрофицированным механизмом подъема крыльев (ширина захвата от 5,5 метра и выше) комплектуются набором штанг, позволяющих устанавливать комплектацию из двух катков диаметром O 400 и O255 мм. или из трёх рядной пружинно-зубовой бороны и катка O255 мм.
Борона содержит два ряда дисков, каждый из которых расположен на индивидуальной стойке, которая крепится к брусу двумя Г-образными скобами (диаметр 20 мм.). Данная конструкция исключает забивание междискового пространства. Борона может эксплуатироваться во всех почвенно-климатических зонах где влажностью почвы не превышает 27 процентов и с твердостью почвы не больше 3,5 Мпа, а так же не рекомендуется эксплуатация данной бороны в районах со значительными каменистыми включениями. За счёт использования в конструкции индивидуальных стоек фронтальная борона может использоваться на высоких рабочих скоростях – до 14 км/ч.
В отличии от подобных борон других производителей конструкции данной бороны используются диски ромашка (вырезные сферические) диаметром O 650 мм, толщиной 6мм, изготовленные из стали марки 65Г. Во время изготовления диски термически обрабатываются, что обеспечивает твёрдость 38-46 HRC.
Диски устанавливаются на ступицы, которые вращаются вокруг оси на роликовых подшипниковых узлах под углом атаки 21 градус и вертикальным наклоном 21 градус.
Металлический пыльник который установлен на ось при сборке перекрывает ступицу, образуя защитную конструкцию, которая дополняется манжетой с сальником внутри и пыльником снаружи. Узел очень хорошо герметизирован от внешней среды за счёт данной конструкции.
Фиксирующая и регулирующая гайка подшипника ступицы закрывается фланцем с колпаком, который выполняет две функции :герметизацию ступицы, закрепление рабочего органа (диск БДФ) на ступице.
Чистик двумя болтами с квадратным подголовниками крепится к кронштейну с двумя пазами, который в свою очередь приварен к стойке и при работе бороны очищает рабочий орган (диск БДФ ромашка) от налипания почвы, наматывание растений, забивания пожнивных остатков, а так же направляет поток почвы в сторону дробя и оборачивая его.

РАСЧЕТ НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ С НДС. Доставка в ваше хозяйство. ГОСКОМПЕНСАЦИЯ 25%

Телефон: 0509935581,0981733540
web адрес: fop-samchuk-am.prom.ua/
Автор объявления: Антон Самчук

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Спец-, cельхозтехника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Бороны АГД дисковые (прицепные-навесные)
Бороны АГД дисковые (прицепные-навесные) торг возможен
Перейти к объявлению: Прицепные, навесные бороны БДФ(БДФП) с захватом от 1,8 до 4,2м. Госкомпенсация до 40%
Прицепные, навесные бороны БДФ(БДФП) с захватом от 1,8 до 4,2м. Госкомпенсация до 40% 
Перейти к объявлению: бороны дисковые агд навесные
бороны дисковые агд навесные 
Перейти к объявлению: бороны АГД-2,5Н прицепные и навесные продажа, АГД,агд-2,5-2,1
бороны АГД-2,5Н прицепные и навесные продажа, АГД,агд-2,5-2,1 торг возможен
Перейти к объявлению: Бороны дисковые АГД навесная - прицепная!
Бороны дисковые АГД навесная - прицепная!