Объявления kievmarket.comУслугиЮридические услугиОбъявление Прописка Киев, регистрация осень 2020
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Прописка Киев, регистрация осень 2020

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Прописка Киев, регистрация осень 2020 - изображение 1
Цена: 1 000 грн.

Для оформления регистрации, прописки в обычных условиях жизни требуется явиться в администрацию, предоставить документы на жилье, документ удостоверяющий личность заявителя (паспорт или удостоверение о ВНЖ Украины), оплатить государственную пошлину, заполнить заявления на выписку - прописку, взять талончик, и подать документы администратору.
Ситуация с пропиской в Киеве на осень 2020 года следующая. Продолжает действовать карантин, а это внесло дополнительные правила при посещении государственных администраций, поскольку ситуация с заболеваемостью на корона вирусную инфекцию, продолжает ухудшаться. К обязательным правилам при посещении государственных учреждений по всем вопросам, в том числе и по вопросу получения услуги регистрация, прописка в Киеве, можно отнести следующее:
- использование антисептических средств, ношение маски, для рук и соблюдение дистанции;
- обязательная запись в электронной очереди на сайте государственных администраций столицы, предварительная запись;
- приходить в администрацию, по всем вопросам, связанным с выпиской, пропиской в Киеве, нужно точно в назначенную дату, которая указана в электронном талончике;
- в административных помещениях соблюдая дистанцию, необходимо подавать документы максимально оперативно и стараться не задерживаться в плохо проветриваемых помещениях.
Наш Центр прописки работает в обычном режиме, согласно всем нормам и правил регистрации (прописка) места проживания. Вам необходимо только связаться с нашими менеджерами, а всю остальную работу, в том числе и все бюрократические процедуры мы берем на себя. Огромная просьба ко всем клиентам нашего Центра, носить маски, соблюдать дистанцию.
Для оформления прописки, регистрации гражданам иностранных государств, необходимо подать документы в месячный срок. Однако если учесть карантин в Украине, то ГМС Украины выдала распоряжение о том, что все иностранные граждане, которые получили удостоверение о ВНЖ во время карантина - имеют право оформлять прописку в Киеве на протяжении действия официального карантина. Нужно отметить следующее, если гражданин иностранного государства оформил легальный статус и получил удостоверение о ВНЖ до средины февраля нынешнего года, и на протяжении тридцати дней не сумел получить прописку в Киеве, то это однозначно является грубым нарушением правил регистрации и необходимо посетить органы ГМС Украины для оформления административного правонарушения. Величина штрафа в этом случае исчисляется от 1740 гривен на виновника, то есть иностранного гражданина и необходимо выписать административный протокол и на принимающую сторону. Обычно принимающей стороной являются супруги, университеты, организации). После оформления протоколов на иностранца и принимающую сторону и оплаты штрафов, для иностранного гражданина становится доступной услуга прописка в Киеве. Но необходимо не затягивать с регистрацией, пропиской, поскольку длительность действия оплаченных штрафов измеряется тремя месяцами.
По ситуации на осень 2020 года, регистрация, прописка в Киеве, нашим Центром оформляется максимально оперативно, всего за несколько часов. Мы стараемся оперативно оформлять документы, дабы сократить время визита заказчика услуги прописка в Киеве в администрации. Регистрация, прописка в Киеве, нами осуществляется в наши собственные квартиры, без участия каких-либо посредников, что гарантирует спокойствие нашим клиентам. Пишите, звоните, заходите к нам на сайт, мы с радостью поможем Вам.

Телефон: +380957370804
web адрес: xn--80apgoebfl.in.ua
Автор объявления: Yuriy1976

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Юридические услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Регистрация Иностранцев! Временная прописка.Регистрация в Украине. Регистрация в Киеве. Прописка в Киеве.
Регистрация Иностранцев! Временная прописка.Регистрация в Украине. Регистрация в Киеве. Прописка в Киеве. 
Перейти к объявлению: Прописка в Харькове без посредников (легально, недорого)
Прописка в Харькове без посредников (легально, недорого)1 700 грн. 
Перейти к объявлению: Регистрация ООО (ТОВ), СПД (ФОП), БО, ОО; Бесплатная консультация
Регистрация ООО (ТОВ), СПД (ФОП), БО, ОО; Бесплатная консультация500 грн. 
Регистрация предприятий/фирм/организаций (регистрация ооо, регистрация чп, регистрация спд) 
Перейти к объявлению: Регистрация ООО (ТОВ), ФОП (СПД, ФЛП), НДС, внесение изменений. Киев.
Регистрация ООО (ТОВ), ФОП (СПД, ФЛП), НДС, внесение изменений. Киев.