Объявления kievmarket.comРаботаФинансы, бухгалтерия, банкОбъявление Главный бухгалтер
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
Работа
    Руководители
    IT, телеком, компьютеры
    Финансы, бухгалтерия, банк
    Маркетинг, PR, реклама, СМИ
    Дизайн
    Культура, искусство
    продажи и закупки
    розничная торговля
    транспорт
    производство
    строительство, архитектура
    офисная работа
    бары, рестораны
    охрана
    туризм, отдых
    работа за рубежом
    частичная занятость
    няни, домработницы
    стажировка, волонтеры
    грузчики
    другие сферы занятий
Знакомства
Разное
 


Главный бухгалтер

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

Постоянное ведение нескольких юридических лиц и ПБОЮЛ. Постановка, ведение, восстановление, проверки (внутренним аудитором и внешние в составе аудиторских фирм), обучение: бухгалтерский, налоговый, кадровый учет. Опыт в должности главного бухгалтера более 16 лет по настоящее время. Руководство бухгалтерией (до 5 человек) Работа как в единственном числе так и с подчиненными.
Коммерческие и не коммерческие организации. Направления: услуги в т.ч. посреднические 16 лет, торговля оптовая и розничная: промтовары и продтовары 16 лет, производство 10 лет в т.ч. работали с давальческим сырьем (деревообработка, лаки и краски, промтовары народного потребления, пошив и ремонт одежды, продукты питания; строительство (генподряд, субподряд, заказчик-застройщик) 6 лет; общественное питание (кафе, столовые, ресторан) 7 лет. Валютные операции: ВЭД. Импорт, экспорт. Организация и контроль работы бухгалтерии по всем участкам. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, отчеты в фонды. Положительный опыт прохождения налоговых проверок, проверок фондов, аудиторских проверок. Опыт работы с системами налогообложения: традиционная и упрощенная (15 % и 6%).Составление учетной политики, рабочего плана счетов, графика документооборота.
Управление финансовыми потоками. Движение денежных средств (составление бюджета, контроль, отчеты по выполнению или отклонению от запланированного бюджета Оптимизация налогообложения. Управление финансовыми потоками. Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью Сверки с налоговой, фондами, контрагентами. Консультации по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету. Мониторинг законодательства. Взаимодействие с банками, покупателями, поставщиками. Планирование и контроль взаиморасчетов с поставщиками. Работа с аффилированными, взаимозависимыми лицами. Работа с обособленными подразделениями. Опыт постановка учета с «нуля».
МГФОМС (заключение договора ОМС, подготовка и подача документов при принятии и увольнении сотрудников), до снятия данной функции с юр. лиц и ПБОЮЛ.
Страховые медицинские организации (оформление медицинских страховых полисов для сотрудников по договору ОМС, заключение договора со страховой компанией, документы на принятие, документы на увольнение, страховые медицинские полиса), до снятия данной функции с юр. лиц и ПБОЮЛ.
Иностранные граждане (прием, перемещение, увольнение) Опыт работы по всем участкам бухгалтерского, налогового, кадрового учета в т.ч. банк, касса, авансовые отчеты, заработная плата, кадры, материалы, ОС, НМА, вся первичная документация, книга покупок, книга продаж, реализация, затраты, проведение инвентаризации, выявление и списание недостач, оприходование излишков, пересортиц.

Телефон: 89252368436

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Финансы, бухгалтерия, банк
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Підприємству потрібен бухгалтер1 грн. 
ТК "Лазаревское" на постоянную работу требуется "Бухгалтер"32 000 руб.