Объявления kievmarket.comУслугиСеминары, тренингиОбъявление Тренинг в Киеве от УАТ
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Тренинг в Киеве от УАТ

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Зачем нужен этот тренинг Украинской ассоциации маркетинга? Попытаюсь ответить тем, кто еще колеблется. Во первых - на тренинге преподают специалисты, на практике доказавшие и показавшие эффективность своих знаний для автомобильных компаний. Кто бы что ни говорил, а успех заразителен и может передаваться от человека к человеку на правильном тренинге.
Поражает тот факт, что и в наше время существуют люди, заработная плата которых не покрывает их расходов даже на еду, а они с неослабевающим упорством продолжают изо дня в день трудится, веря в светлое будущее. А зря. Почему люди считают, что, получив однажды ту или иную специальность, они должны работать по ней всю оставшуюся жизнь? Зачем? Чтобы просто заработать на еду? Ведь есть и другие возможности! В условиях постоянного расширения коммерческой сферы деятельности появились интересные, и что не менее важно высокооплачиваемые профессии в сфере маркетинга и продаж. К сожалению, не все люди способны адаптироваться к новой реальности. Самое главное - это преодоление страха, сомнений, собственных предубеждений, мешающих начать новую жизнь. Но и это сегодня не проблема.
Пройдя тренинг высококвалифицированного специалиста в украинской ассоциации маркетинга , можно научиться управлять собственным эмоциональным состоянием и зависящим от него качеством деятельности. Стоит ли говорить повторно о прописных истинах ? - о возможности изучить секреты маркетинга высокооплачиваемого бизнеса и открыть для себя новый мир, полный открытий и новых свершений! Не секрет, что оплата труда в киевских автомобильных центрах у простых менеджеров, работающих в автосалонах с покупателями автомобилей от 6,0 до 8,0 тысяч гривен.
Так может стоит наконец рискнуть и испробовать себя в совершенно другой роли? Роли успешного человека с перспективной работой! А в этом как нельзя лучше поможет прохождение тренинга для маркетологов, призванного в разы поднять вашу уверенность в собственных силах и стремление развиваться в сфере маркетинга и продаж!
Да и многим директорам автоцентров этот тренинг помог бы увеличить объем продаж автомобилей.
Записывайся на ОЧНО-ЗАОЧНОЕ обучение секретам ПРАКТИЧЕСКОГО маркетинга на автомобильном рынке в Киеве. Начало занятий - 24 сентября 2011 года. В бизнес-классе всего 10 мест. Результат Вам понравится. Фокус программы – предоставить БАЗОВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС знаний и инструментов для эффективной работы в маркетинге на автомобильном рынке– стратегический маркетинг, операционный маркетинг, конкурентный маркетинг, построение личной карьеры, маркетинговые коммуникации, PR, Интернет – маркетинг, брендинг. Подробную программу обучения можно прочесть на сайте украинской ассоциации маркетинга

web адрес: uam.in.ua/rus/sertification-i-treningi/timetable/trainings/1083/

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Семинары, тренинги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Тренинг для всех кто попал в кризисные ситуации 
Перейти к объявлению: Тренинги, НЛП, обучение
Тренинги, НЛП, обучение 
Перейти к объявлению: Бесплатный бизнес тренинг. Как превратить кризис в возможность?
Бесплатный бизнес тренинг. Как превратить кризис в возможность? 
Перейти к объявлению: Тренинг Владимира Тарасова «8 ступеней управленческого искусства»
Тренинг Владимира Тарасова «8 ступеней управленческого искусства»5 000 грн. 
Перейти к объявлению: Трансформационный тренинг "От гусеницы к бабочке"
Трансформационный тренинг "От гусеницы к бабочке"