Объявления kievmarket.comЗнакомстваон ищет ееОбъявление Ищу ту, с которой даже тишина будет уютной.
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет ее
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет ее
    легкие отношения
Разное
 


Ищу ту, с которой даже тишина будет уютной.

Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Ищу ту, с которой даже тишина будет уютной. - изображение 1
Мне 48 лет, и я тот самый редкий тип мужчины, за которым — как за каменной стеной. Рост 191 см, крепкого телосложения, вдовец. В моих руках тепло, а в характере — спокойствие и уверенность. Не пью, курю (моя маленькая слабость), ценю домашний уют выше шумных компаний.
Мой дом не пуст: компанию мне составляют верный пес и невероятно разговорчивая ворона (скучно точно не бывает! 🙂). Сын взрослый, живет отдельно, так что всё мое время и внимание я готов подарить будущей спутнице.
Кого я ищу: Мне нравятся женственные, добрые и «теплые» женщины (40–60 лет) с мягкими формами и открытой душой. Если вы не обременены заботами о маленьких детях и готовы к тому, чтобы о вас наконец-то начали заботиться — нам по пути.
Я не ищу просто «сожительницу», я ищу родного человека, с которым можно и посмеяться над выходками вороны, и построить надежное будущее. Если ты мечтаешь об искренности и крепких мужских объятиях — напиши мне. Давай попробуем стать друг для друга чем-то важным.


Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию он ищет ее
Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Встречусь с реально заинтересованной , не коммерция 
Ищу девушку или женщину.у которой Пупок эрогенная зона 
Ищу девушку или женщину.у которой Пупок эрогенная зона...для игр 
.Разыскиваю не стесняющуюся ПУПКОВУЮ ФЕТИШИСТКУ, девушку или женщину, которой нравится,когда кто-то играется с ее ПУПКОМ 
НЕ ИЩИ ЛЮБОВНИКА, ТЫ НАШЛА !