Объявления kievmarket.comУслугиПолиграфия, рекламаОбъявление Печать на магнитах (Магниты на холодильник на заказ. Фотомагниты с Вашим фото), Херсон
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Печать на магнитах (Магниты на холодильник на заказ. Фотомагниты с Вашим фото), Херсон

Предыдущее объявление Следующее объявление
Херсон и область / Украина

Печать на магнитах (Магниты на холодильник на заказ. Фотомагниты с Вашим фото), Херсон - изображение 1
Печать на магнитах (Магниты на холодильник на заказ. Фотомагниты с Вашим фото), Херсон - изображение 1Печать на магнитах (Магниты на холодильник на заказ. Фотомагниты с Вашим фото), Херсон - изображение 2
Цена: 1 грн.
Торг возможен

Магниты на холодильник – один из самых распространенных предметов рекламной и сувенирной продукции. Эту маленькую и на первый взгляд банальную деталь можно превратить в памятную и дорогую душе вещицу. На магните возможна печать любого фото, изображения, текста или рисунка.
Рекламно-полиграфическая компания Pix Art поможет Вам в этом и предлагает изготовление гибких фотомагнитов на магнитной основе и и оформление заказа онлайн. Вы можете сделать дорогим людям пожелание, признание или напоминание необычным способом, путем печати его на гибкой виниловой магнитной основе. Так же возможно заказать печать фото в виде магнита, что смотрится очень неординарно и без использования рамки можно всегда наслаждаться приятными воспоминаниями в самом обитаемом месте квартиры – на кухне. Это неплохой способ украсить свой холодильник не просто банальным куском яркого пластика или глины из туристического города, а памятной вещью, взглянув на которую вы улыбнетесь и вспомните приятный, незабываемый момент из жизни. Такой магнит можно использовать как недорогой и креативный подарок, а мы всегда поможем Вам в подборе интересного дизайна и фото. Материалом для изготовления магнитов является магнитный винил высокого качества.
Магниты с рекламными слоганами или фирменной символикой – один из наиболее эффективных и оригинальных инструментов пассивной рекламы. Это мощный маркетинговый инструмент, который привлекает к себе внимание и гарантированно работает на пользу вашему бизнесу.
В отличие от прочих разновидностей бизнес-сувениров, магниты с логотипами имеют низкую стоимость. Это значит, что при минимальных вложениях, вы получаете возможность сделать приятный и необычный подарок своим клиентам, партнерам или коллегам.
Несмотря на небольшой размер, магнит – информативный рекламный носитель. На нем помещается все, что вы хотели сказать получателю, без излишеств. Это делает эффективность сувенира еще более концентрированной. Магнит всегда находится на виду у получателя. Будучи прикрепленным к системному блоку компьютера, холодильнику, и прочим поверхностям, он всегда напоминает получателю о вашем бренде, товаре или предложении. При этом долговечность магнитов на высоте – они сохраняют безупречные эстетические и эксплуатационные характеристики на протяжении десятков лет.
Печать на магнитах в Херсоне выполняется быстро, качественно и не выходя за рамки доступных цен. Сотрудничая с нашей компанией, вы не переплачиваете посредникам, а печать на магните осуществляется без ущерба для вашего бюджета. Печать характеризуется практичностью, яркостью и насыщенностью цветов.
Предлагая профессиональную печать всем заказчикам из Украины, компания «Pix Art» работает и с розничными, и с оптовыми заказами на производство магнитов. Минимальное количество единиц изделий в заказе – 1 штука. Таким образом, воспользоваться возможностью печати фотографий, рисунков, надписей и т. д., могут и коммерческие компании, и частные лица. В последнем случае, печать на магнитах позволит найти оптимальный вариант эксклюзивного подарка для близких, друзей и знакомых – сувенира, который не найти ни в одном из магазинов.

Телефон: 0668133991
Автор объявления: маркетолог

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Полиграфия, реклама
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Печать фото на CD, DVD дисках, тиражирование дисков, печать обложек Херсон
Печать фото на CD, DVD дисках, тиражирование дисков, печать обложек Херсон10 грн. 
Перейти к объявлению: Изготовление, печать пластиковых карт, визиток на заказ, Херсон.
Изготовление, печать пластиковых карт, визиток на заказ, Херсон.4.50 грн. 
Перейти к объявлению: Изготовление брелков на заказ с вашей картинкой или фото. Брелки с логотипом, Херсон.
Изготовление брелков на заказ с вашей картинкой или фото. Брелки с логотипом, Херсон.1 грн. 
Севенирная продукция - печать на чашках, тарелках, пазлах, ковриках для мышки. 
Перейти к объявлению: Печать полиэтиленовых пакетов. Пакеты с логотипом.
Печать полиэтиленовых пакетов. Пакеты с логотипом.