Объявления kievmarket.comПокупка/ПродажаОдеждаОбъявление Купить женское нижнее белье оптом
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Телефоны и аксессуары
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Купить женское нижнее белье оптом

Предыдущее объявление Следующее объявление
Житомир и область / Украина

Купить женское нижнее белье оптом - изображение 1
Купить женское нижнее белье оптом - изображение 1Купить женское нижнее белье оптом - изображение 2Купить женское нижнее белье оптом - изображение 3
Цена: 85 грн.

Оптовый интернет-магазин женского нижнего белья Bystik предлагает купить красивое женское нижнее белье оптом для разной возрастной категории женщин, девушек, подростков. У нас Вы сможете приобрести женские трусики и бюстгальтеры по низким ценам отличного качества от производителя.

Если Вы искали надежный интернет-магазин, который специализируется на крупнооптовой и мелкооптовой продаже женского нижнего белья, то посетите сайт торговой компании Bystik. Здесь представлен широкий ассортимент женского нижнего белья из Китая со склада промрынка 7 км г. Одессы.

Прямые поставки от производителя бельевой продукции гарантируют качество и низкие цены на товары. Это существенно влияет на цену нижнего белья для женщин. Мы работаем с такими брендами, как Biweier, LuLoLa. У нас лучшее соотношение цены и качества, и вы можете в этом убедиться сами!

Минимальная сумма заказа — 1000 грн. Наш магазин продает женские трусы и бюстгальтеры оптом, больших и средних размеров, молодежные трусики, женские комплекты нижнего белья, бюстье, подростковые трусики, из хлопка, бамбука, микрофибры, вискозы, лайкры, атласа, кружевные, гладкие, однотонные.

У нас всегда в ассортименте трусики от 42 до 60 размера, топы, спортивные бюстгальтеры и класические бюстгальтеры с параметром чашки от А до Е Более 10 лет работы на рынке 7 км в Одессе. Более 300 оригинальных моделей. Большинство товара всегда в наличии. Все нижнее белье — от производителя, закупается напрямую с фабрик, расположенных в Китае.

Наш магазин ориентирован на сотрудничество с оптовыми покупателями, заинтересованными в приобретении женского нижнего белья по самым доступным ценам. Оптовые поставки женского нижнего белья по Украине мы выполняем в максимально сжатые сроки. С нами активно сотрудничают магазины, заказывая продукцию для последующей успешной розничной реализации. Мы заинтересованы в работе с субъектами предпринимательской деятельности, занимающимися торговлей.

Новым и востребованным на рынке направлением стали совместные покупки, привлекающие возможностью покупать товары в розницу по оптовой цене. Мы готовы сотрудничать с организаторами совместных покупок, предоставляя возможность собирать заказы для выкупа. Благодаря нашей помощи у покупательниц появляется реальный шанс обновления нижнего белья с существенной экономией бюджета.

Оптовая онлайн-покупка женских трусиков и бюстгальтеров в Bystik ― дополнительное удобство при закупке. Компетентные сотрудники магазина предоставят консультации по интересующим вопросам. Оформить заказ на товар можно круглосуточно в системе онлайн или по телефону в рабочее время.

Сотрудничая с нами, всегда можно рассчитывать на качественное обслуживание, оперативную информационную поддержку, помощь в оформлении заказа. Доставку мы обеспечиваем во все уголки Украины, пользуясь для этого услугами экспресс-доставки.
У нас есть многое, что способно заинтересовать клиентов. Обращайтесь и получайте выгоду! Для вас максимально быстрое обслуживание, вежливые продавцы с отменным знанием товара.

Дополнительная информация на сайте bystik.net

Телефон: 0631003937, 0679923940

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Одежда
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Предлагаю женское нижнее белье оптом
Предлагаю женское нижнее белье оптом105 грн. 
Перейти к объявлению: Бюстгальтер, нижнее белье. Бюстгальтеры больших размеров.
Бюстгальтер, нижнее белье. Бюстгальтеры больших размеров. 
Перейти к объявлению: Бюстгальтер, нижнее белье. Купить бюстгальтер, большие размеры.
Бюстгальтер, нижнее белье. Купить бюстгальтер, большие размеры. 
Продам оптом женское и мужское нижнее белье 
Продам оптом женское и мужское нижнее белье по самым низким ценам