Объявления kievmarket.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление не поздно все мне и я помогу отказывайте себе в счастье и любви.
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


не поздно все мне и я помогу отказывайте себе в счастье и любви.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Вся Украина / Украина

не поздно все мне и я помогу отказывайте себе в счастье и любви. - изображение 1
Дипломированный психолог и экстрасенс, парапсихолог, биоэнергет, магистр космоэнергетики, маг. В 1991 году закончила краткую школу экстрасенсов и получила сертификат научного общества ИНФОРМСИСТЕМЫ. Имею высшее психологическое образование. мужское достоинство Международной Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей. мужское достоинство Русского географического общества.
Использование НЛПи, христианских молитв, египетской магии, ведической магии, деревенские и кладбищенские практики с магией Рода. Посвященная в Ведическую практику. Бог Велес сам проводил Посвящение и дал на руки магические знаки. Изготавливаю именные талисманы. Практикую просмотр и коррекцию судьбы по принципу Макоши. Общаюсь с Духами природы (в частности,-многократное общение Бога Велес) и духом Смерти-Жизни. Могу кардинально изменить Вашу судьбу, либо поставить коррекцию и защиту на имеющееся.
Способ работы с конкретным человеком зависит от проблемы, с которой он ко мне пришёл. Есть сильные заговоры и проверенные магические ритуалы, прекрасно работающие на расстоянии, например, это все виды любовных приворотов, а также снятие порчи, венца безбрачия, очищение ауры, или энергетические защиты. Но есть сложные задачи, требующие личного визита ко мне, ведь только на личном приёме я в полной мере могу передать максимум своей энергетики и сил, необходимых для решения серьезных проблем у человека. Например, для исцеления, обязательно нужно работать с человеком лично, с глазу на глаз, ведь для лечения требуется колоссальное количество энергии и сил. Работать действительно стало сложнее, ведь людей с проблемами много, а я одна, приходится уделять своей работе больше времени, чтобы успеть помочь каждому. В первую очередь я работаю с теми людьми, в чьих ситуациях нельзя медлить и когда людям требуется срочная магическая помощь. Чтобы моим клиентам было удобнее, сейчас я работаю через социальные сети, а также по фотографиям или приглашаю к себе на индивидуальные сеансы. Ещё раз повторюсь, для настоящей магии границ не существует, магия эффективна на любом расстоянии. Ежедневно веду личный прием в, а также работаю дистанционно. Записаться на приём, получить бесплатную консультацию нужно заранее.Для настоящей магии нет границ, километров и расстояний, это доказывают многочисленные отзывы людей, которые на собственном опыте оценили мою силу. После проведённой работы, ставлю защиту на всю жизнь.
Гарантирую результат.
Желаю не опускать руки, не терять надежды, т. к вы теперь знаете, что выход есть. Главное не растягивать и не ждать последствий.
Услуги:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Привороты (цена будет зависеть от ситуации и сложности ритуала,у меня много рабочих приворотов разных и под любую ситуацию,все нюансы обговариваются лично. )
сек*уальная привязка Егильет(это не приворот на любовь,данный обряд делается с целью того чтоб человек на которого будет направлен ритуал привязался к Вам сек*уально,и не смог иметь с*кс ни с кем кроме заказчика)
Остуда,отворот от (остудить чувства, убрать любовь).
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ
Привлечение клиентов (делается на привлечение клиентов в Ваш бизнес)
На хорошую торговлю
На богатство (данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы)
Удачу перетянуть
Ритуал Денежный канал(улучшает и притягивает энергию денег)
Черномагический ритуал Приворот денег )дорого)
Сеанс путешествия в Ваши прошлые жизни «Машина времени»
При помощи ритуала Вы совершите увлекательное путешествие в прошлые воплощения. Узнаете, кем были в разных реинкарнациях, каково Ваше предназначение. Вы научитесь технике исцеления от проблем, которые тянутся из прежних судеб. Наверняка Вас мучали сожаления о прошедшем: «Если бы я изменил событие в прошлом, то настоящее было бы намного лучше», «Если бы я знала, то поступила бы иначе». Обряд возвращения в прошлое поможет решить насущие проблемы, искоренит чувство вины за содеянное, поможет отпустить разрушающие привязанности и позволит жить дальше. Предыдущая жизнь преподаст Вам ценные уроки, которые пригодятся в будущем. После окончания ритуала Вы навсегда изменитесь и уже никогда не будете прежними. Вы сможете исцелить свою жизнь, убрать из нее негативные помыслы, страхи, избавитесь от одиночества, наладите личные связи, узнаете о присущих талантах, высших призваниях, а также встретитесь со своим истинным «Я»
НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА, ПОРЧА
Обряд Закрыть рот(делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, отбить желание говорить гадости в Ваш адрес)
На пьянство
Навести страх, панику, кошмары
Порча на импотенцию
Порча на смерть (дорого)
Избавляю от бездетности
* Снимаю венец безбрачия, одиночества
* Возвращаю мужскую силу
* Возвращаю назад насланную на вас порчу
* Защищаю от зловредных соседей
МАГИЯ КРАСОТЫ
На привлекательность
Похудение (в зависимости от того сколько Вы хотите потерять в весе и состояния Вашего здоровья)


Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: не поздно все мне и я помогу отказывайте себе в счастье и любви
не поздно все мне и я помогу отказывайте себе в счастье и любви 
Перейти к объявлению: Любовь, счастье, здоровье, богатство.
Любовь, счастье, здоровье, богатство. 
Перейти к объявлению: Присушка по фото. Устраню соперника, соперницу.
Присушка по фото. Устраню соперника, соперницу.1 грн. 
Перейти к объявлению: Приворожу любимого человека. Помогу найти вторую половинку.
Приворожу любимого человека. Помогу найти вторую половинку. 
Перейти к объявлению: Гадание. денег и любви. Харьков.
Гадание. денег и любви. Харьков.