Объявления kievmarket.comНедвижимостьАренда для отдыхаОбъявление Где можно арендовать замечательный дом
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
    Аренда комнат
    Аренда квартир
    Аренда помещений
    Аренда для отдыха
    Продажа комнат
    Продажа квартир
    Продажа домов
    Продажа земли/дач
    Продажа гаражей, стоянки
    Продажа помещений
    Недвижимость за рубежом
    Обмен
    Готовый бизнес
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Где можно арендовать замечательный дом

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Где можно арендовать замечательный дом - изображение 1
У меня намечался день рождения. В связи с тем, что часто свой праздник я провожу дома то захотел на этот раз поменять обстановку. Я хотел не только погулять и замечательно провести время, но и сменить городскую картинку и отдохнуть на природе. Меня не удовлетворял поход на природу с палатками, при котором нет вообще никаких удобств. Осложнялось это еще и тем, что не все гости бы на это согласились. Поэтому я захотел снять дом.

В этом случае есть все удобства, а также в дополнение есть мангал, беседка, баня и караоке. С той целью, чтобы воплотить свой придуманный план, мне было необходимо отыскать сайт, на котором я мог бы безопасно арендовать коттедж. В принципе, мне не потребовалось его очень долго отыскивать, из-за того что почти сразу я наткнулся на ресурс poehali-v-cottage. Просмотрев данный ресурс, я пришел к мнению, что он отлично подходит для моих целей. Если вам надо коттеджи посуточно poehali-v-cottage - именно то, что Вам требуется!

Преимущества заказа дома

На этом сайте я смог разглядеть огромное количество различных домов. Есть побольше и поменьше, рядом с водоемом или в лесу. Стоит заметить аренда коттеджа на сутки стоит не так уж и дорого.

Представленные предложения на сайте мне очень понравились, из-за этого я начал выбирать нам то, что мне приглянулось сильнее. Изначально я захотел дом арендовать на сутки, но впоследствии решил, что для отличного отдыха этого категорически мало, из-за этого остановил мой выбор на всех выходных.

После того, как я нашел интересующий меня коттедж и уточнил цену на сайте, то сделал звонок работнику, чтобы создать бронь. На мой звонок оператор ответил быстро. Я поведал работнику, что хочу арендовать коттедж посуточно. Еще, я уточнил срок, на который буду арендовать помещение. Он предложил мне в сравнение другие варианты, но я остался при своем мнении.

Как все обстояло, когда мы приехали в дом

После того, как мы прибыли на место, нас уже ожидал просто превосходный дом, новый и чистый. В нем было все, что нам было нужно для торжества - специально отведенное место для отдыха и мангальная зона, банкетный зал с караоке, баня и комфортные спальные места. Я был счастлив, что не снял коттедж на сутки, а арендовал его в аренду на все выходные.

Наша веселая компания замечательно провела время, и все остались довольны. Это был мой замечательный праздник. Мне хотелось бы заметить определенные достоинства отдыха в коттедже:

• Комфортное размещение, большое количество других опций по месту наподобие бани и т.д.
• Удаленность от посторонних, что дает возможность насладиться своей компанией и природой.
• За такие выходные мне не пришлось очень много платить.
• После посещения этого места и праздника у нас остались только отличные впечатления и много фото.

Через месяц я планирую снять коттедж на сутки и провести время с семьей.

Телефон: +380507380455
web адрес: poehali-v-cottage.com
Автор объявления: pvcottage

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Аренда для отдыха
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Сдам два домика, Гагарина, мангал
Сдам два домика, Гагарина, мангал1 700 грн.