Объявления kievmarket.comУслугиЧастные уроки, курсыОбъявление Курсы чешского языка, подготовка к поступлению в ВУЗы Чехии.
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Курсы чешского языка, подготовка к поступлению в ВУЗы Чехии.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Курсы чешского языка, подготовка к поступлению в ВУЗы Чехии. - изображение 1
Годовые программы чешского языка от Prague Education Center рассчитаны на студентов и выпускников средних школ, которые планируют попасть на бесплатное отделение в чешские государственные вузы. Современный подход PEC предполагает интенсивное обучение чешскому языку, в конечном счете в завершении первого семестра учащиеся могут достичь уровня В2, тогда как до конца учебного года допустимо усовершенствовать свои знания до C1. А значит до завершения программы учащиеся на отменном уровне овладеют чешским, получив уникальный шанс на безвозмездной основе обучаться в одном из государственных ВУЗов Чехии, благополучно справляются с вступительной программой.
В стоимость языковой программы входит изучение чешского языка, а также консультационные услуги, поддержки учащихся. На регулярной основе действуют скидочные предложения, акции.
Пражский образовательный центр предлагает следующие курсы:
1) SMART – базовая программа, продолжительностью 720 академ. часов языковой подготовки. По мере необходимости программа может быть дополнена за счет изучения профильных дисциплин, профильных терминов. В курс входят такие опции: круглосуточная поддержка куратором, помощь, консультирование, мероприятия от студ. отдела.
2) STANDARD – расширенная программа, продолжительностью 930 академ. часов (языковая подготовка и изучение профильных терминов). По желанию допустимо дополнить курс изучением профильных дисциплин. В программу включены следующие функции: постоянная, круглосуточная помощь от куратора, проведение тематических мероприятий, поддержка, консультирование студенческим департаментом.
3) COMPLEX – комплексная программа, продолжительностью 1170 академ. часов (языковая подготовка + профильные понятия + профильные дисциплины). Охватывает все обязательные функции: круглосуточная поддержка от топового куратора, участие в мероприятиях от центра, консультирование, получение помощи от студ. отдела. Благодаря данному курсу допустимо предложить комплексную подготовку русскоязычным студентам, учащимся из прочих стран СНГ для поступления на соответствующую специальность.
4) SEMESTER – семестровая программа, продолжительностью 700 академ. часов. Студенты по желанию могут дополнить ее курсом профильных дисциплин. Опции, входящие в курс: помощь от куратора центра в режиме 24/7, участие в мероприятиях, получение консультаций, содействия со стороны студенческого департамента. Полугодовая программа – отменный шанс сэкономить половину стоимости полноценного годового курса, освоив чешский до уровня B2 в течении семестра.

Телефон: +380443793130
web адрес: www.educationcenter.cz
Автор объявления: Менеджер Менеджер

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Частные уроки, курсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Курсы чешского в Чехии.
Курсы чешского в Чехии. 
Курсы польского языка, от Союза Поляков г. Киева 
Перейти к объявлению: Годовые курсы чешского языка
Годовые курсы чешского языка 
Перейти к объявлению: Курсы чешского в Чехии. Как поступить в чешский вуз?
Курсы чешского в Чехии. Как поступить в чешский вуз? 
Перейти к объявлению: Годовые курсы чешского в Чехии
Годовые курсы чешского в Чехии