Объявления kievmarket.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Магия. Многие обещают , а я действительно помощь всем, независимо от пола и национальности. Одна из сильнейших ма
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Магия. Многие обещают , а я действительно помощь всем, независимо от пола и национальности. Одна из сильнейших ма

Предыдущее объявление Следующее объявление
Вся Украина / Украина

Магия. Многие обещают , а я действительно помощь всем, независимо от пола и национальности. Одна из сильнейших ма - изображение 1
Магия как образ жизни…Это моя Любовь и моя работа…
Магия – не анимация из фильмов…Ею сотворена Вселенная.Она и по сей день напрявляющая Сила как в созидании так и в разрушении…Нет ее пределов как нет предела Познанию..я учусь всю жизнь и отдаю свои знания и Силу тем, кто нуждается…
Но я не чародейка и не добрая фея –если вы хотите изменить реальность, то есть перестроить свою жизнь по- новому –то вы должны понимать- это настойчивая и долгая работа Мага и вас, основанная на доверии, взаимном уважении и терпении..
Более 15 лет успешно работаю как лично так и дистанционно…Дипломированный специалист и участник различных телепроектов, радио и печатных СМИ.Сегодня не нужно ехать далеко на прием – и анализ ситуации(гадание по – простому).
А магические ритуалы -так это испокон веков было таинство, и маг или ковен магов при необходимости Большой силы –проводили свою работу в определенное время и в определенном месте и заказчику там желать нечего.
Магия ВЕЗДЕ, как воздух, как стихии, и задача Мага – это концентрации Силы. Ее трансформация -и узконаправленное воздействие на необходимы для коррекции Узел вашей событийности.
Сфера моей работы охватывает анализ причинно-следственных связей. Я анализирую ситуации, связанные с любовными отношениями, помогаю обрести семейное счастье. Работаю по фотографии. Успешно снимаю негативное воздействие. Просматриваю кармические связи. Работаю с колодами Таро, рунами. Гарантирую вам полную конфиденциальность и безопасность, а любая информация, фотографии, поступившие от вас ко мне, никогда не попадут к третьим лицам.
Также хочу дополнить, что мои услуги платные, я не беру символически, так как уровень моего профессионализма и соответственно помощи вам высокие, а это значит, что вы получите гарантированную помощь. В отличие от моих коллег, цены на свои услуги я не повышала более 2-х лет. Обращайтесь и я буду рад вам помочь. Работаю по предварительной оплате ,услуг,ритуалов в счет общей суммы ритуала или просмотра. При обращении за помощью к специалисту следует обязательно соблюдать следующие несложные правила:
1. Обязательно указывать свое имя,дату рождения,а также страну и город проживания.Со своей стороны,Маг гарантирует соблюдение конфиденциальности и неразглашение личной информации.
2. Нужно всегда помнить,что та проблема,с которой вы обратились,прежде всего,именно ваша,а не проблема специалиста,и именно Вам нужно получить помощь.
Поэтому:Следует быть откровенным и не утаивать информацию(даже если она кажется не относящейся напрямую к проблеме),в случае просьбы указать дополнительные данные со стороны специалиста.
Стремитесь к конкретике.
Например,если в вашей проблеме задействованы определенные люди,то следует также указывать общие данные о них (имена,даты рождения либо фотографии).Это облегчает работу специалиста экономит время и делает сотрудничество более продуктивным.
Также практикую астрологию. Я помогаю в следующих жизненных ситуациях:
половая привязка;
- привороты:
- отворот от соперницы;
- возвращение мужа в семью;
- рассорки;
- завязка от измен и ритуалы на верность;
- устранение соперников в любви;
- остуда;
- обряд на замужество (качества потенциального супруга называете Вы сами, я формирую заказ во Вселенную, он исполняется Вам на радость);
Сильный черный приворот, в том числе и приворот на подчинение воли-в самых сложных случаях когда ничего не помогает, а также Черное Венчание.
- обнаружение наведенных извне воздействий и программ, порчи и иного негатив.
Сильное ритуальное воздействие на успех, везение, счастье, привлечения денег. (вы обретёте уверенность в себе, а успех и удача станет вашим спутником-открытие денежного канала,приворот денег,черные обряды на богатство,продажа недвижимости,возврат долгов,продажа души-дорого).
Исцеление и оздоровление организма (любые недуги тела и души, включая те, где официальная медицина бессильна,избавление от тяжелых болезней-рак,различные опухоли,сахдиабет и др.). Использую исключительный и особый метод воздействия, оказывающий стойкий хороший результат. Методика уникальна и похожих методик нет ни у кого.
Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
Снять сильную порчу, венец безбрачия, кладбищенскую порчу и в том числе перевести порчу на смерть на другого, вернуть порчу тому, кто ее наслал. А также- снять приворот, и, в том числе- снять приворот на подчинение воли, избавить от колдовских пут и петли рабства.


Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магия. Многие обещают , а я действительно помощь всем, независимо от пола и национальности. Одна из сильнейших
Магия. Многие обещают , а я действительно помощь всем, независимо от пола и национальности. Одна из сильнейших 
Мария Николаевна потомственная ясновидящая, одна из сильнейших Европы и СНГ.1 грн. 
Перейти к объявлению: Помощь гадалки на расстоянии. Таролог.
Помощь гадалки на расстоянии. Таролог.1 грн. 
Перейти к объявлению: Гадания на картах Таро, обряды всем, кто нуждается в помощи!
Гадания на картах Таро, обряды всем, кто нуждается в помощи! 
Перейти к объявлению: БЕЛАЯ МАГИЯ. НАСТОЯЩИЙ ПРИВОРОТ. ПОМОЩЬ
БЕЛАЯ МАГИЯ. НАСТОЯЩИЙ ПРИВОРОТ. ПОМОЩЬ