Объявления kievmarket.comРазноеспорт, партнеры по спортуОбъявление Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 с гелем (Аб Троник Х2)
Авто Мото Транспорт
Покупка/Продажа
Недвижимость
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
    интернет
    признания
    курьезы
    общество, путешествия
    спорт, партнеры по спорту
    обмен знаниями
    группы, музыканты, djs
    события, тусовки
    папарацци
    потерянные связи
    бюро находок
    обменяюсь, подарю
 


Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 с гелем (Аб Троник Х2)

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 с гелем (Аб Троник Х2) - изображение 1
Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 с гелем (Аб Троник Х2) - изображение 1Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 с гелем (Аб Троник Х2) - изображение 2
Вы хотите получить плоский сексуальный живот, не проливая пот и не посещая спортзал? Измените свою жизнь, ничего в ней не меняя, с революционной фитнес-системой АбТроник Х2!
В Ab Tronic X2 применен метод электростимуляции, которая способствует тонизации и укреплению мышц всего тела. Электростимуляция мускулов была разработана для восстановления работоспособности мышц после полученных травм. Теперь она нашла более широкое применение: используется для укрепления и тонизации мышц.
Двухканальная технология позволяет тренировать сразу 2 группы мышц, обеспечивая при этом около 400 сокращений мышц в минуту. Это технология, которая работает за Вас.
В миостимуляторе для пресса Ab Tronic X2 заложено восемь тренировочных программ с десятью уровнями интенсивности. Пояс прост в эксплуатации. Перед его применением надо закрепить на поясе двухканальный микропроцессор. Электроимпульсы передаются посредством подушечек, выполненных из неопрена — прочного и долговечного материала. Хорошо видимый LCD дисплей отображает характеристики программы тренировки.

Телефон: +7(499)6776165
web адрес: kmandarin.ru/product/poyas-miostimulyator-2-h-kanalnyy-abtronic-x2-ab-tronik-h2

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию спорт, партнеры по спорту
Предыдущее объявление Следующее объявление